что такое Lol на английском

что такое Lol на английском

Введение

LOL – это аббревиатура, которая используется в английском языке для выражения смеха. Она расшифровывается как "laughing out loud", что означает "смеяться вслух". LOL – это одно из самых популярных интернет-сленгов, которое используется в социальных сетях, онлайн-чатах и других формах онлайн-общения.

История

LOL впервые появилось в англоязычном интернете в конце 1980-х годов. Оно быстро стало популярным, и к концу 1990-х годов стало общепринятым интернет-сленгом. В 2011 году LOL было официально включено в Оксфордский словарь английского языка.

Использование

LOL используется для выражения смеха в письменной форме. Оно может использоваться в ответ на что-то смешное, или просто как способ выразить свое отношение к чему-то. Например, вы можете написать "LOL" в ответ на забавный пост в социальных сетях, или вы можете написать "LOL" в конце своего сообщения, чтобы показать, что вы находите его забавным.

Альтернативные варианты

LOL – это не единственный способ выразить смех в английском языке. Вот несколько других вариантов:

  • LMAO – "laughing my ass off" (смеюсь так, что у меня отваливается задница)
  • ROFL – "rolling on the floor laughing" (катаюсь по полу от смеха)
  • Hilarious – "очень смешно"
  • Funny – "смешно"
See also  что такое поддержка Magsafe

Заключение

LOL – это универсальная аббревиатура, которая используется для выражения смеха в письменной форме. Она является одним из самых популярных интернет-сленгов и используется во всем мире.

Ключевые слова

  • LOL
  • laughing out loud
  • интернет-сленг
  • выражение смеха
  • конец 1980-х годов
  • Оксфордский словарь английского языка
  • LMAO
  • ROFL
  • hilarious
  • funny

Дополнительная информация

  • LOL может также использоваться в качестве глагола. Например, вы можете сказать "I lol’d" (я lol’нул), чтобы сказать, что вы засмеялись.
  • LOL может использоваться для выражения смеха, который не является громким. Например, вы можете написать "LOL" в ответ на что-то забавное, но не обязательно смешное.
  • LOL может использоваться в качестве выражения саркастического смеха. Например, вы можете написать "LOL" в ответ на что-то, что вы считаете глупым или абсурдным.

Примеры использования

  • Пример 1:

Пользователь 1: "Я видел смешную видеозапись на YouTube."
Пользователь 2: "LOL!"

  • Пример 2:

Пользователь 1: "Этот фильм был таким смешным, я lol’нул."
Пользователь 2: "Я тоже!"

  • Пример 3:

Пользователь 1: "Что ты думаешь об этом?"
Пользователь 2: "Этот пост такой тупой, я lol’нул."

Советы по использованию LOL

  • Используйте LOL в меру. Если вы будете использовать его слишком часто, он может потерять свое значение.
  • Используйте LOL в правильном контексте. Не используйте его в ответ на что-то, что не является смешным.
  • Используйте LOL с осторожностью. Не используйте его в формальной обстановке.

Webперевод "lol" с английского на русский от PROMT, транскрипция, произношение, примеры перевода, грамматика, онлайн-переводчик и словарь PROMT.One WebПереводы LOL. на китайский (традиционный) 哈哈哈(laughing out loud的縮寫,在社群網絡或簡訊中談及好笑的事情或開玩笑時使用)…. Увидеть больше. на китайский. Weblol произношение. Как произнести lol, слушать аудиопроизношение на английском. Узнать больше. WebКак переводится «lol» с английского на русский: переводы с транскрипцией, произношением и примерами в онлайн-словаре. WebLoL – это аббревиатура по начальным буквам слов из выражения – Laughing out loud. По смыслу оно означает: умираю от смеха, WebПеревод контекст "lol" c английский на русский от Reverso Context: Dominica is the best ever lol. Перевод Контекст Корректор Синонимы Спряжение

See also  что такое Gpu в телефоне

Что означает аббревиатура LOL в английском языке

что такое Lol на английском

Source: greenforest.com.ua

LOL – перевод и значение акронима

что такое Lol на английском

Source: englandlearn.com

Лол что это, что значит Лол

что такое Lol на английском

Source: slovaroid.ru

что такое Lol на английском, ЧТО такое LOL😳 #курчанов #shorts #мем #английский #tiktok, 421.88 kB, 00:18, 17,024, Курчанов, 2022-05-12T09:00:58.000000Z, 2, Что означает аббревиатура LOL в английском языке, greenforest.com.ua, 636 x 800, jpg, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-lol-%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%bb%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc

что такое Lol на английском. WebЗначение lol в английском. lol. informal (also LOL) uk / lɒl / us / lɑːl /. abbreviation for laughing out loud: used, for example on social media and in text messages, when you think something is funny or you intend it as a joke: I put my pants on back to front this morning.

🎁 Дарю мой новый чек-лист “Как учить по 100 английских слов каждый день” – забирай, он очень классный salebot.site/mp/cffbe0b4423220afcad5075d0b60789f

Я Евгений Курчанов – преподаватель английского языка и ТикТокер с 6 млн подписчиков 🙂

Вывод: учите анлийский
P.S. Кто на меня не подписан, то не выучит английский язык 100%

Что означает аббревиатура LOL в английском языке

WebКак переводится «lol» с английского на русский: переводы с транскрипцией, произношением и примерами в онлайн-словаре. WebLoL – это аббревиатура по начальным буквам слов из выражения – Laughing out loud. По смыслу оно означает: умираю от смеха, WebПеревод контекст "lol" c английский на русский от Reverso Context: Dominica is the best ever lol. Перевод Контекст Корректор Синонимы Спряжение

ЧТО такое LOL😳 #курчанов #shorts #мем #английский #tiktok

ЧТО такое LOL😳 #курчанов #shorts #мем #английский #tiktok

Source: Youtube.com

Что значит ЛОЛ (lol)

Что значит ЛОЛ (lol)

Source: Youtube.com

cto-oznacaet-lol-naЧто означает “Lol” на английском языке?

Что означает «Lol» на английском На чтение 13 мин Опубликовано 22.06.2021 Обновлено 03.01.2023 «Lol» — одно из самых популярных английских слов в интернет-сленге.

See also  что такое Domestos

ournalЧто означает аббревиатура LOL в английском языке

LOL – an abbreviation for laughing out loud,or laugh out loud. Считают, что этот акромим возник благодаря интернету, однако The American Heritage Dictionary of English Language утверждает, что такая аббревиатура использовалась еще задолго до появления интернета в написании писем, однако имела тогда несколько иное значение.

onaryLol – перевод с английского на русский – Яндекс Переводчик

Перевод с английского, немецкого, французского, испанского, польского, турецкого и других языков на русский и обратно. Возможность переводить отдельные слова и фразы, а также целые тексты, фотографии, документы и веб ,

es › chto-znachit-lol-vЧто значит lol в переписке на английском языке

Лол что это такое простыми словами и что значит в интернете. С появлением Интернета и социальных сетей в лексику человечества, уже накопившего за все время своего существования достаточное количество жаргонных и ,

olLOL – что значит на английском, перевод на русский

LoL – это аббревиатура по начальным буквам слов из выражения – Laughing out loud. По смыслу оно означает: умираю от смеха, смеюсь во весь голос, смешно до истерики, дикий хохот. Слово LoL появилось где-то в начале 80-х годов ХХ века. Точной даты и автора никто не знает.

OLLOL — Википедия

LOL(также lolили лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха[6]) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смехав письменной форме.

Related Posts

что такое ментальная математика для детей

Ментальная математика – это методика обучения быстрому счету в уме, которая использует азиатскую технологию вычислений при помощи разновидности счетов – абакус (соробан). Методика была разработана в Японии…

что такое лгбт пропаганда

ЛГБТ – это аббревиатура, обозначающая лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. ЛГБТ-люди – это люди, чья сексуальная ориентация или гендерная идентичность отличается от гетеросексуальной или цисгендерной. Пропаганда –…

что такое Java Sdk

Java SDK, или Java Software Development Kit, – это набор инструментов, который разработчики программного обеспечения используют для создания приложений на языке Java. Он включает в себя компилятор,…

что такое B2b клиенты

В мире бизнеса существует два основных типа клиентов: B2C и B2B. B2C означает "бизнес для потребителя", а B2B означает "бизнес для бизнеса". B2C клиенты – это физические…

что такое Ipv4 простыми словами

В этом блоге мы рассмотрим, что такое IPv4 простыми словами. Мы обсудим, что такое IP-адрес, как он работает и как он используется в интернете. IP-адрес (Internet Protocol…

что такое Ebitda Adjusted

1. Введение Ebitda Adjusted, или скорректированная EBITDA, – это финансовая метрика, которая включает в себя удаление различных разовых, нерегулярных и неповторяющихся элементов из EBITDA (прибыль до вычета…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *