что такое Domestos

что такое Domestos

Domestos – это универсальное чистящее и дезинфицирующее средство, которое используется для очистки и дезинфекции различных поверхностей в доме. Он содержит активный хлор, который помогает убивать микробы и устранять неприятные запахи.

История Domestos

Domestos был впервые выпущен в Великобритании в 1949 году. Он быстро стал популярным средством для очистки унитазов и других поверхностей в доме. В настоящее время Domestos продается более чем в 100 странах мира.

Состав Domestos

Table of Contents

Domestos содержит активный хлор, который является основным действующим веществом. Активный хлор помогает убивать микробы и устранять неприятные запахи. Domestos также содержит другие ингредиенты, которые помогают ему очищать и дезинфицировать поверхности.

Типичные применения Domestos

Domestos можно использовать для очистки и дезинфекции различных поверхностей в доме, включая:

  • Унитазы
  • Раковины
  • Ванны
  • Кафельную плитку
  • Сливные отверстия
  • Кухонные поверхности
  • Посуду
  • Игрушки
  • Детские принадлежности

Инструкции по применению Domestos

Domestos следует использовать в соответствии с инструкциями на этикетке. В большинстве случаев Domestos необходимо разбавить водой перед использованием.

Меры предосторожности при использовании Domestos

Domestos является сильным средством и может быть опасным, если им пользоваться неправильно. При использовании Domestos следует соблюдать следующие меры предосторожности:

  • Всегда надевайте перчатки и защитные очки при использовании Domestos.
  • Не смешивайте Domestos с другими чистящими средствами.
  • Не используйте Domestos на окрашенных, полированных или лакированных поверхностях.
  • Проветривайте помещение после использования Domestos.
See also  что такое Gsm в одежде

Доместос для здоровья и безопасности

Domestos является эффективным средством для очистки и дезинфекции поверхностей, но он может быть опасным, если им пользоваться неправильно. При использовании Domestos следует соблюдать меры предосторожности, чтобы защитить себя и свою семью от вреда.

Хранение Domestos

Domestos следует хранить в недоступном для детей месте. Храните Domestos в прохладном, темном месте.

Гарантия Domestos

Domestos гарантирует, что его продукты будут эффективно очищать и дезинфицировать поверхности в соответствии с инструкциями на этикетке.

Ключевые слова

  • Domestos
  • Чистящее средство
  • Дезинфицирующее средство
  • Активный хлор
  • Унитаз
  • Раковина
  • Ванна
  • Кафельная плитка
  • Сливное отверстие
  • Кухонная поверхность
  • Посуда
  • Игрушки
  • Детские принадлежности
  • Меры предосторожности
  • Здоровье
  • Безопасность

Вывод

Domestos – это эффективное универсальное чистящее и дезинфицирующее средство, которое можно использовать для очистки и дезинфекции различных поверхностей в доме. При использовании Domestos следует соблюдать меры предосторожности, чтобы защитить себя и свою семью от вреда.

WebDomestos (рус. Доместос) — торговая марка универсальных чистящих и моющих средств. Компания основана в 1929 году, а с 1961 года принадлежит компании. WebМаксим Белов: «Все знают, что Domestos убивает 99,9% микробов — больше никто не убивает» Как сделать из компании узнаваемый бренд — чек-лист. WebОдним из наиболее популярных средств бытовой химии в России является Domestos. Повлияло на это много факторов: доступная цена,. WebГель для чистки Domestos используют и как средство от засоров сантехники. Использование: залить в слив ванны / раковины / душевой кабины в. WebDomestos — точный состав, инструкция, применение Domestos – это уникальное и многофункциональное чистящее средство, которое в нашей стране приобрело. WebДоместос (Domestos) — многофункциональное чистящее средство, разрекламированное в нашей стране как «убийца» всех известных микробов и.

ДОМЕСТОС – ЭТО ЯД, УБИВАЮЩИЙ ВАС МЕДЛЕННО

что такое Domestos

Source: Orghome.ru

Универсальное средство Domestos Кристальная чистота | отзывы

что такое Domestos

Source: irecommend.ru

Доместос гель 1 л флакон чистящее средство (гель) купить Domestos в Москве

что такое Domestos

Source: eco-serv.ru

See also  что такое омг

что такое Domestos, Универсальный гель Domestos Лимонная Свежесть против грязи и микробов, 351.56 kB, 00:15, 20,938, Domestos Russia, 2020-12-16T07:59:30.000000Z, 2, ДОМЕСТОС – ЭТО ЯД, УБИВАЮЩИЙ ВАС МЕДЛЕННО, Orghome.ru, 347 x 500, jpg, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-domestos

что такое Domestos. WebDomestos — социально ответственный бренд, который стремится к улучшению гигиены и санитарии в мире. Миссия бренда Domestos — это борьба с неудовлетворительными санитарно-гигиеническими … WebПродукция Domestos – Официальный сайт Unilever. Советы и лайфхаки для уборки дома. Поможем справится с любыми задачами и расскажим про самые безопасные.

Domestos Лимонная Свежесть — чистящее средство линейки универсальных средств для уборки дома Domestos.

Средства объема 1.5 л. хватит надолго. Domestos используется для очищения унитаза и гигиены в ванной комнате, убивает 100% известных микробов и защищает от известкового налета.

В разбавленном виде универсальный чистящий гель Domestos подходит для мытья полов и отбеливая тканей и антибактериальной обработки поверхностей дома после в период распространения ОРВИ.

Domestos НЕПОБЕДИМЫЙ*

*В борьбе с микробами, в линейке продукции Unilever

ДОМЕСТОС – ЭТО ЯД, УБИВАЮЩИЙ ВАС МЕДЛЕННО

WebГель для чистки Domestos используют и как средство от засоров сантехники. Использование: залить в слив ванны / раковины / душевой кабины в. WebDomestos — точный состав, инструкция, применение Domestos – это уникальное и многофункциональное чистящее средство, которое в нашей стране приобрело. WebДоместос (Domestos) — многофункциональное чистящее средство, разрекламированное в нашей стране как «убийца» всех известных микробов и.

Универсальный гель Domestos Лимонная Свежесть против грязи и микробов

Универсальный гель Domestos Лимонная Свежесть против грязи и микробов

Source: Youtube.com

Domesto Ультра Белый. Ослепительная белизна!

Domesto Ультра Белый. Ослепительная белизна!

Source: Youtube.com

Чистящее средство Domestos Лимонная свежесть 1 л. Купить в интернет-магазине Бонжур

Универсальное чистящее средство Domestos эффективно борется с микробами и бактериями. Ваш дом и семья будут под надежной защитой. Domestos Лимонная свежесть обладает , .

Чистящее средство Domestos | отзывы

с тех пор, как увидела его у подруги; она объяснила свой выбор так: “Квартиру нужно содержать в чистоте! У меня ребенок и целый зоопарк – так вот, Доместос никому вреда не приносит, разве что , .

Domestos — точный состав, инструкция, применение

Полный химимческий состав Domestos с расшифровкой каждого компонента. .

See also  что такое Ogsr

Товары бренда Средства для туалета Domestos | интернет-магазин «Парфюм-Лидер»

Доместос 3в1 , Domestos 3в1 прост в применении: снимите упаковку со средства, поместите в держатель и закрепите его на ободке унитаза так, чтобы он … .

Domestos – Wikipedia

Domestos is a British brand of household cleaning range which contains bleach (primarily sodium hypochlorite, NaOCl). It is manufactured by Unilever. Domestos (and Chlorox, essentially a 10–25% solution of sodium hypochlorite) contains 100,000 ppm (10%) of the active component, available , .

Domestos | Бренды | Unilever Россия – Unilever.ru

Domestos гель убивает все известные микробы, обеспечивая гигиену дома, что является профилактикой различных кишечных заболеваний. Его уникальность’ состоит еще и , .

Domestos

В рамках реализации этой миссии Domestos ежегодно проводит программу «Терпеть нельзя учиться», чтобы обеспечить достойные условия для комфортного посещения детьми туалетов в школах, а также , .

Доместос для дезинфекции поверхностей в квартире: инструкция | Cleanipedia

Пол очищается заранее приготовленной смесью Domestos и воды. Пропорции берутся такие же, как в случае с плиткой. Следует отметить, что ни в коем случае нельзя , .

.

Чистящее средство Domestos для унитаза Эксперт сила | отзывы

Это мой не первый , Domestos, я хочу попробовать всю линейку и написать свои впечатления. Половину средств я почти попробовала и убедилась, что это мощное средство по уничтожению микробов, грибков, а так же хорошо … .

Какой Domestos лучше подходит для чистки ванной | Cleanipedia

Какое средство из линейки Domestos лучше справляется с загрязнениями в ванной комнате и остальной квартире. | Cleanipedia .

Доместос – это… Что такое Доместос?

В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете .

Domestos

Все они сопровож, чтобы Вы могли как можно больше узнать о моющем, которое собираетесь приобрести. С таким средством для унитаза ржавчина, налет и уриновые отложения больше не будут проблемой. Концентрированный гель Domestos имеет … .

Факты об использовании чистящего средства Domestos …

В рамках реализации этой миссии Domestos ежегодно проводит программу «Терпеть нельзя учиться», чтобы обеспечить достойные условия для комфортного посещения детьми туалетов в школах, а также , .

Чистящие средства для уборки и дезинфекции | Domestos

В рамках реализации этой миссии Domestos ежегодно проводит программу «Терпеть нельзя учиться», чтобы обеспечить достойные условия для комфортного посещения детьми туалетов в школах, а также , .

Domestos — Каталог товаров — Яндекс.Маркет

Популярные товары бренда Domestos на Маркете. Каталог товаров производителя: цены, характеристики, бзоры, обсуждения, отзывы и оценки покупателей. .

Доместос: инструкция по применению чистящего средства

Как можно использовать чистящее средство Доместос в доме. Рекомендации по применению для уборки и стирки. Полезные советы хозяйкам. .

Отзывы о Чистящее универсальное средство Domestos

Всем известно что такое чистящее универсальное средство “Domestos” и как оно работает. Хоть и все виды данного средства ужасны на запах, всё равно его покупаем. .

ДОМЕСТОС – ЭТО ЯД, УБИВАЮЩИЙ ВАС МЕДЛЕННО

Даже если он чумазый, вредный и двоечник, даже если он только что устроил истерику, потерял новый мобильник, нагрубил вам, даже если он достал так, что вас трясет. .

Related Posts

что такое Java Sdk

Java SDK, или Java Software Development Kit, – это набор инструментов, который разработчики программного обеспечения используют для создания приложений на языке Java. Он включает в себя компилятор,…

что такое B2b клиенты

В мире бизнеса существует два основных типа клиентов: B2C и B2B. B2C означает "бизнес для потребителя", а B2B означает "бизнес для бизнеса". B2C клиенты – это физические…

что такое Ipv4 простыми словами

В этом блоге мы рассмотрим, что такое IPv4 простыми словами. Мы обсудим, что такое IP-адрес, как он работает и как он используется в интернете. IP-адрес (Internet Protocol…

что такое Ebitda Adjusted

1. Введение Ebitda Adjusted, или скорректированная EBITDA, – это финансовая метрика, которая включает в себя удаление различных разовых, нерегулярных и неповторяющихся элементов из EBITDA (прибыль до вычета…

что значит вар в кс го

Что значит вар в кс го В Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) существует множество различных показателей, которые могут повлиять на игровой процесс. Одним из таких показателей является VAR,…

что такое Attr в Jquery

В Jquery метод .attr() используется для получения или установки значения атрибута элемента. Он может использоваться для получения или установки значения атрибута для одного элемента или для нескольких…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *