Vk Me что это

VK Me – это короткий адрес для сообщений в социальной сети ВКонтакте. С помощью прямой ссылки можно написать сообщение как сообществу, так и пользователю. Например, vk.me/live. Банк, сотовый оператор или интернет-магазин могут поставить на своём сайте ссылку рядом с другими контактными данными. Покупатель, пройдя по ссылке с мобильного телефона или сайта, сразу попадёт в диалог с сообществом, где сможет задать свой вопрос.

Надеюсь, это поможет вам понять, что такое VK Me.
VK Me – это мессенджер для общения, который был представлен администрацией ВКонтакте в декабре 2018 года. В нем отсутствуют традиционные для ВК возможности просмотра новостей и публикации постов. Слоган опции — «Только общение».

Также, ВКонтакте представляет короткий адрес для сообщений — vk.me. Теперь написать сообщение другу или задать вопрос компании стало ещё проще — по прямой ссылке можно сразу попасть в диалог или поделиться ей с другими.

Надеюсь, это помогло вам понять, что такое VK Me.

Видео о Vk Me что это

Vk Me что это, Изучайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про Vk Me что это. Познавайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. VK Me – это короткий адрес для сообщений в социальной сети ВКонтакте. С помощью прямой ссылки можно Изучайте всё о последних достижениях и инновациях в мире.

See also  банк точка тариф ноль

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *