доверенность от ип на получение товара

доверенность от ип на получение товара, Получайте о последних новостях в сфере науки и технологий, вроде про доверенность от ип на получение товара. Узнавайте о новых открытиях и исследованиях в различных областях науки. сайте pravoved.ru о том, как оформить доверенность на получение товара. Доверенность на получение Учите о последних инновациях и технологических разработках.

Видео для доверенность от ип на получение товара

сайте pravoved.ru о том, как оформить доверенность на получение товара.

Доверенность на получение товара может быть составлена в свободной форме и заверена личной подписью.

В доверенности должны быть указаны следующие данные:
– дата и место составления (город, населенный пункт);
– сведения о доверителе и представителе (Ф.И.О., реквизиты паспорта физических лиц, ОРГНИП индивидуального предпринимателя, реквизиты юридического лица – ИНН, ОГРН, КПП);
– срок, на который выдается доверенность;
– перечень передаваемых полномочий;
– удостоверение подписи представителя;
– возможность передоверия;
– подпись доверителя.

Срок действия можно не указывать. В этом случае срок будет равняться одному году с даты выдачи.

Доверенность на получение товара – это документ, который позволяет другому лицу получить товар от вашего имени. Доверенность может быть составлена в свободной форме или по типовой межотраслевой форме N М-2 (ОКУД 0315001) или М-2а (ОКУД 0315002). В доверенности на получение товара от ИП указывается: дату и место составления (город, населенный пункт); сведения о доверителе и представителе (Ф.И.О., реквизиты паспорта физических лиц, ОРГНИП индивидуального предпринимателя, реквизиты юридического лица – ИНН, ОГРН, КПП); срок, на который выдается доверенность; перечень передаваемых полномочий; удостоверение подписи представителя; возможность передоверия; подпись доверителя.

Вы можете составить и скачать образец доверенности от ИП на получение товара в онлайн-сервисе FreshDoc. Бланк доверенности от ИП на получение товара обновлен в 2023 году и соответствует нормам действующего законодательства РФ.

See also  бизнес на долгосрочной аренде квартир

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *