что значит Bcc в почте

что значит Bcc в почте

Что значит Bcc в почте?

Bcc – это сокращение от "Blind Carbon Copy" (скрытая копия). Это поле в электронном письме, которое позволяет отправить копию письма нескольким получателям, не раскрывая их адреса друг другу.

В большинстве программ электронной почты есть три поля для адресатов:

  • To: Основной получатель письма.
  • Cc: Копия письма для других получателей.
  • Bcc: Скрытая копия письма для других получателей.

Как использовать Bcc?

Чтобы использовать Bcc, просто введите адреса получателей в поле Bcc, когда вы отправляете электронное письмо. Адреса получателей в поле Bcc будут скрыты от других получателей письма.

Примеры использования Bcc

Bcc можно использовать в различных ситуациях, например:

  • Чтобы отправить электронное письмо нескольким людям, не раскрывая их адреса друг другу.
  • Чтобы добавить в список рассылки людей, которые не хотят, чтобы их адреса были доступны другим получателям.
  • Чтобы следить за перепиской, не раскрывая себя как наблюдателя.

Безопасность использования Bcc

Важно отметить, что Bcc не обеспечивает 100% конфиденциальности. Если получатель письма в поле To решит раскрыть адрес получателя в поле Bcc, другие получатели смогут увидеть этот адрес.

Хранение ключевых слов

  • Bcc
  • Скрытая копия
  • Поля To, Cc и Bcc
  • Как использовать Bcc
  • Примеры использования Bcc
  • Безопасность использования Bcc

Заключение

Bcc – это полезный инструмент, который можно использовать в различных ситуациях. Однако важно помнить о потенциальных рисках безопасности, связанных с его использованием.

Дополнительные советы по использованию Bcc

  • Если вы используете Bcc для рассылки писем, убедитесь, что вы используете надежный сервис электронной почты, который защищает ваши данные.
  • Если вы используете Bcc для отслеживания переписки, убедитесь, что вы не нарушаете никаких законов или правил.
See also  что такое Seo статья

Спасибо за чтение!

WebCc: (копия, carbon copy) — вторичные получатели письма, которым направляется копия. Они видят и знают о наличии друг друга. Bcc: (скрытая копия, blind carbon. WebПоля cc и bcc при отправке электронной почты работают аналогично. cc означает «копия углерода», в то время как bcc означает «слепую копию». WebЧто такое E-mail BCC? Зачем использовать поле BCC? Если не использовать BCC? Как добавить BCC к вашей электронной почте? Добавление. WebCC и CCO и как их правильно использовать. Во многих случаях эти опции деактивированы по умолчанию (так бывает, например, в Gmail ), но которые всегда. WebЧто означает bcc в электронном письме? Ниже мы объясним, для чего он нужен и что отличает его от основного получателя, когда мы собираемся отправить.

Что такое CC и BCC в емаилах, все поля EMAIL для Чайников – Как не слить своих клиентов

Что такое CC и BCC в емаилах, все поля EMAIL для Чайников - Как не слить своих клиентов

Source: Youtube.com

mail.ru BCC CC

mail.ru BCC CC

Source: Youtube.com

что значит Bcc в почте, Что такое CC и BCC в емаилах, все поля EMAIL для Чайников – Как не слить своих клиентов, 10.69 MB, 07:47, 4,053, ADV-IT, 2022-06-14T06:00:24.000000Z, 2, メールの「TO/CC/BCC」の使い分けって?違いと使い方を知っておこう | リクナビNEXTジャーナル, 987 x 712, png, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%82-bcc-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b5

что значит Bcc в почте. WebВ обращениях от этих клиентов руководитель добавляется в скрытую копию (Bcc), чтобы он всегда получал ваши ответы (с историей переписки). WebBCC (Blind Carbon Copy) — это поле, в котором указывают адресатов, которые также получают копию письма, но другие адресаты не видят их. Адресаты,. WebПоля CC, BCC и BCC — это основные инструменты электронной почты, которые позволяют нам отправлять сообщения нескольким получателям одновременно..

#email #емаил
FROM – от кого
TO – кому
CC – копия
BCC – скрытая копия
Subject – темя письма

See also  что такое Imei 2

что значит Bcc в почте, WebЧто такое E-mail BCC? Зачем использовать поле BCC? Если не использовать BCC? Как добавить BCC к вашей электронной почте? Добавление. WebCC и CCO и как их правильно использовать. Во многих случаях эти опции деактивированы по умолчанию (так бывает, например, в Gmail ), но которые всегда. WebЧто означает bcc в электронном письме? Ниже мы объясним, для чего он нужен и что отличает его от основного получателя, когда мы собираемся отправить.

что значит Bcc в почте

メールの「TO/CC/BCC」の使い分けって?違いと使い方を知っておこう | リクナビNEXTジャーナル – Source: next.rikunabi.com

что значит Bcc в почте

CC और BCC क्या होते हैं, Email में इनका क्या उपयोग है? – Source: www.softfeed.in

что значит Bcc в почте

Как правильно заполнять посылку по россии: Как правильно подписать – Source: xn—-dtbjegmmcaggdeea5a.xn--p1ai

Related Posts

что такое Input в Css

CSS – это язык стилей, который используется для изменения внешнего вида веб-страниц. Он может использоваться для изменения размера, цвета, положения и других аспектов элементов на веб-странице. Input…

что такое Gardnerella Vag у мужчин

Гарднерелла ваг (Gardnerella vaginalis) – это бактерия, которая в норме присутствует в небольшом количестве во влагалище у женщин. У мужчин эта бактерия также может присутствовать в небольшом…

что такое Plt в общем анализе крови

Общий анализ крови (ОАК) – это один из самых распространенных и информативных лабораторных тестов, который используется для оценки общего состояния здоровья человека. В ОАК измеряется уровень различных…

что такое Dhcp в роутере

DHCP, или Dynamic Host Configuration Protocol, – это протокол, используемый для автоматической настройки сетевых параметров для устройств в локальной сети (LAN). DHCP-сервер, такой как роутер, выделяет IP-адреса,…

что такое ментальная математика для детей

Ментальная математика – это методика обучения быстрому счету в уме, которая использует азиатскую технологию вычислений при помощи разновидности счетов – абакус (соробан). Методика была разработана в Японии…

что такое лгбт пропаганда

ЛГБТ – это аббревиатура, обозначающая лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. ЛГБТ-люди – это люди, чья сексуальная ориентация или гендерная идентичность отличается от гетеросексуальной или цисгендерной. Пропаганда –…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *