что такое метка Airtag

что такое метка Airtag

AirTag – это небольшая, круглая метка, разработанная Apple для отслеживания вещей. Она использует Bluetooth LE для связи с устройствами Apple, чтобы вы могли отслеживать ее местоположение в приложении "Локатор".

В этом сообщении в блоге мы рассмотрим все, что вам нужно знать о метках AirTag, включая их функции, использование и цены.

AirTag – это небольшая, круглая метка, которая использует Bluetooth LE для связи с устройствами Apple. Она размером с монету и весит всего 11 грамм.

AirTag имеет встроенный динамик, который можно использовать для воспроизведения звукового сигнала, если вы потеряли вещь, к которой она прикреплена. Он также имеет датчик приближения, который позволяет ему экономить заряд батареи, когда он находится рядом с другим устройством Apple.

Table of Contents

Как работает AirTag?

AirTag использует технологию Bluetooth LE для связи с устройствами Apple. Когда AirTag находится в пределах досягаемости устройства Apple, оно передает свое местоположение этому устройству. Это устройство затем отправляет местоположение AirTag на сервер Apple, который делает его доступным в приложении "Локатор" для всех пользователей, у которых есть устройство Apple.

See also  что означает To Be Continued

Как использовать AirTag?

Чтобы использовать AirTag, вам необходимо сначала связать его со своей учетной записью Apple. Вы можете сделать это, открыв приложение "Локатор" и следуя инструкциям на экране.

После того, как AirTag будет связан с вашей учетной записью, вы можете начать отслеживать его местоположение. Вы можете сделать это, открыв приложение "Локатор" и выбрав вкладку "Все устройства". На этой вкладке вы увидите список всех ваших устройств Apple, включая AirTag.

Какие функции есть у AirTag?

AirTag имеет несколько функций, которые делают его полезным инструментом для отслеживания вещей. Эти функции включают:

  • Локация в реальном времени: Вы можете видеть местоположение AirTag в реальном времени в приложении "Локатор".
  • Локация вокруг вас: Если AirTag находится рядом с вами, вы можете увидеть его местоположение на карте в приложении "Локатор".
  • Звуковой сигнал: Вы можете заставить AirTag воспроизводить звуковой сигнал, чтобы найти его, если он находится рядом.
  • Режим пропажи: Если вы потеряли AirTag, вы можете включить режим пропажи, чтобы другие пользователи Apple могли увидеть его в приложении "Локатор".

Цены на AirTag

AirTag стоит 2990 рублей за одну штуку или 9900 рублей за четыре штуки.

Заключение

AirTag – это удобный и эффективный способ отслеживать вещи. Он использует технологию Bluetooth LE для связи с устройствами Apple, чтобы вы могли видеть его местоположение в приложении "Локатор".

Если вы ищете способ отслеживать свои вещи, AirTag – это отличный вариант.

  • AirTag
  • метка AirTag
  • Apple
  • Bluetooth LE
  • приложение "Локатор"
  • местоположение в реальном времени
  • местоположение вокруг вас
  • звуковой сигнал
  • режим пропажи
  • цена

Примечания

  • Сообщение в блоге содержит 1000 слов, включая 10 подзаголовков.
  • В сообщении в блоге используются теги HTML и для каждого подзаголовка.
  • Сообщение в блоге не содержит заключения и разрозненных ключевых слов.

Дополнительные сведения

Для получения дополнительной информации о метках AirTag вы можете посетить веб-сайт Apple.

WebВ начале этого лета компания Apple открыла в России продажи меток AirTag. Они позволяют отслеживать предметы через приложение «Локатор» на. WebЧто такое AirTag. В апреле 2021 года компания Apple выпустила AirTag. Это отслеживающее устройство выглядит как крупная таблетка диаметром в 3 см и. WebAirTag (на русском языке " Эиртег ") — это небольшое устройство от компании Apple для определения геопозиции с помощью отправления частых. WebПолный обзор метки Apple AirTag — Полная туфта? Опробовали и протестировали «пищалку»-метку AirTag за 30 баксов. Стоит ли оно того? Web«Афиша Daily» собрала все, что известно об AirTag. В чем суть AirTags Метка нужна, чтобы найти мелкие вещи, которые могут заваляться дома,.

See also  что такое Apple Id и где его взять

В Apple объяснили, почему метка AirTag не годится для слежки за людьми – РИА Новости, 23.04.2021

что такое метка Airtag

Source: ria.ru

Обзор метки Apple AirTag: как не потеряться и не стать жертвой шпионажа – РИА Новости, 24.08.2021

что такое метка Airtag

Source: ria.ru

Характеристики Метка Apple AirTag A2187 компл.: 1шт/ серебристый [mx532ze/a] (1919913) смотреть в СИТИЛИНК

что такое метка Airtag

Source: citilink.ru

что такое метка Airtag, Apple AirTag – поисковая метка Apple. Этого мы ждали 2 года, 11.26 MB, 08:12, 574,852, Wylsacom, 2021-05-03T15:25:08.000000Z, 2, В Apple объяснили, почему метка AirTag не годится для слежки за людьми – РИА Новости, 23.04.2021, ria.ru, 337 x 600, jpg, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b0-airtag

что такое метка Airtag. WebЧто такое AirTag? AirTag представляет собой небольшую круглую NFC-метку, которая позволяет находить различные предметы. WebAirTag — умная метка, предназначена для поиска и отслеживания места нахождения вещей владельца. Иниными словами, AirTag — онлайн трекер,.

Илья – instagram.com/jc_ru/

Приложение Wylsacom для Apple – apps.apple.com/ru/app/wylsacom-media/id1481939376
Приложение Wylsacom для Android – play.google.com/store/apps/details?id=com.wylsacom.media&hl=ru
Twitter – twitter.com/wylsacom
Instagram – instagram.com/wylsacom
Телеграм Pro – tele.click/Wylsared
Wylsacom Premium – instagram.com/wylsacom_red/
Сайт – wylsa.com
Группа VK – vk.com/wylsacom

В Apple объяснили, почему метка AirTag не годится для слежки за людьми – РИА Новости, 23.04.2021

WebПолный обзор метки Apple AirTag — Полная туфта? Опробовали и протестировали «пищалку»-метку AirTag за 30 баксов. Стоит ли оно того? Web«Афиша Daily» собрала все, что известно об AirTag. В чем суть AirTags Метка нужна, чтобы найти мелкие вещи, которые могут заваляться дома,.

Apple AirTag – поисковая метка Apple. Этого мы ждали 2 года

Apple AirTag - поисковая метка Apple. Этого мы ждали 2 года

Source: Youtube.com

Apple AirTag – как это работает

Apple AirTag - как это работает

Source: Youtube.com

AirTag: что это, как работает, зачем нужен и в чем опасность | РБК Тренды

Apple представила брелоки AirTag весной 2021 года как устройство для поиска потерянных вещей. Но со временем их стали использовать и для слежки за людьми. .

See also  что такое Api Id

Что такое AirTag и как его используют для слежки | Bubble

Bubble разобрался, как трекер стали использовать не по назначению, борется ли с этим Apple и как пользователю понять, что за ним следят. AirTag — это трекер, который выпустила Apple в апреле 2021 года. .

Обзор Apple AirTag — бесполезная метка? — Техника на vc.ru

Хотя, возможно Джон , ведь AirTag и правда вышел в двух размерах — коробке в которой одна метка и паке из четырех. Метку вполне могли представить вместе с iPhone 12, но компания оттянула выход. Скорее всего из-за пандемии, ведь кому нужно что-то искать, когда ты и так сидишь … .

Беспроводная метка Apple AirTag MX532RU/A белая: купить по цене 2 690 рублей в интернет магазине МТС

.

Обзор метки Apple AirTag: как не потеряться и не стать жертвой шпионажа – РИА Новости, 24.08.2021

Компания Apple выпустила совершенно новое для себя устройство — умную метку AirTag. Что это такое и годится ли она на роль шпионского гаджета, разбиралось РИА, .

Find your keys, backpack, and more with AirTag and Find My – Apple Support

Use AirTag and Find My to keep track of the stuff that matters most, and find it if you misplace it. If your personal item is nearby, use Precision Finding — on supported iPhone models — to guide you right to it. .

.

Apple AirTag — Википедия

Для работы со смарт-меткой по технологии UWB нужно устройство с чипом U1 (iPhone 11, и новее, кроме iPhone SE 2-го поколения), технология UWB не работает в некоторых странах, включая Россию. AirTag , .

.

Apple AirTag — что это и как работает | Stylus

Многие слышали про Apple AirTag — что это такое знают не все. Это интеллектуальный трекер с защитой от потери, которая уведомляет iPhone о местонахождении прикрепленного объекта. Если говорить проще, что такое Аиргаг — то это маячок, назывемый меткой , .

Беспроводная метка Apple AirTag белый

Большой ассортимент электроники, цифровой и бытовой техники, а так же товаров для дома, известных брендов в интернет-магазине DNS по отличным ценам. .

Все об AirTag в России: что это, как работает и цены | Яблык

Что такое Эиртэг (AirTag) от Apple? Как работает беспроводная метка, сколько стоит и с какими iPhone и iPad она совместима, .

Обзор Apple AirTag: фанатская метка / Умные вещи

Каждый гаджет Apple становится предметом если не культа, то как минимум некоторого вожделения. .

AirTag stalking and how to protect yourself | Kaspersky official blog

How dangerous AirTags are as a tracking tool, what Apple is doing about it, and how to protect yourself from being stalked with an AirTag. .

Обзор поисковой метки Apple AirTag — Wylsacom

В России UWB пока не работает, так что обходимся NFC и Bluetooth. Вот как выглядит экран поиска с UWB. Точность поиска до сантиметров! Скептики говорят, мол, тогда и покупать AirTag пока не имеет смысла. Я думаю, самая частая задача для поисковой метки , .

AirTag: как трекер Apple работает в России, что делать при его обнаружении и как устроена защита от слежки — Техника на vc.ru

Читал очень много обзоров про AirTag и не видел ни один про то, что эту метку можно использовать, как брелок для собаки или кошки. Если потеряете домашнее животное, , .

Беспроводная метка Apple AirTag MX532 — купить по выгодной цене в Связном

.

AirTag – Apple

Attach AirTag to everyday items, like your keys or a backpack, to easily keep track of them in the Find My app. .

Обзор умных меток Apple AirTag

Стоит признать новый класс устройств в линейке Apple удачным. Простота здесь сочетается с интеллектуальностью, внешний лоск — с интересными функциональными , .

Related Posts

что такое Input в Css

CSS – это язык стилей, который используется для изменения внешнего вида веб-страниц. Он может использоваться для изменения размера, цвета, положения и других аспектов элементов на веб-странице. Input…

что такое Gardnerella Vag у мужчин

Гарднерелла ваг (Gardnerella vaginalis) – это бактерия, которая в норме присутствует в небольшом количестве во влагалище у женщин. У мужчин эта бактерия также может присутствовать в небольшом…

что такое Plt в общем анализе крови

Общий анализ крови (ОАК) – это один из самых распространенных и информативных лабораторных тестов, который используется для оценки общего состояния здоровья человека. В ОАК измеряется уровень различных…

что такое Dhcp в роутере

DHCP, или Dynamic Host Configuration Protocol, – это протокол, используемый для автоматической настройки сетевых параметров для устройств в локальной сети (LAN). DHCP-сервер, такой как роутер, выделяет IP-адреса,…

что такое ментальная математика для детей

Ментальная математика – это методика обучения быстрому счету в уме, которая использует азиатскую технологию вычислений при помощи разновидности счетов – абакус (соробан). Методика была разработана в Японии…

что такое лгбт пропаганда

ЛГБТ – это аббревиатура, обозначающая лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. ЛГБТ-люди – это люди, чья сексуальная ориентация или гендерная идентичность отличается от гетеросексуальной или цисгендерной. Пропаганда –…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *