что такое Meetime

что такое Meetime

MeeTime – это продукт для проведения видеоконференций, разработанный HUAWEI. Он позволяет совершать видео- и голосовые звонки HD-качества с участием других пользователей устройств HUAWEI. MeeTime доступен на устройствах HUAWEI, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки и смарт-телевизоры.

Основные функции

MeeTime предлагает широкий спектр функций, которые делают его отличным выбором для проведения видеоконференций. К ним относятся:

  • HD-видео и аудио: MeeTime обеспечивает высокое качество видео и аудио, что делает его идеальным для проведения деловых встреч и общения с друзьями и семьей.
  • Множество участников: MeeTime поддерживает до 100 участников в одном звонке, что делает его идеальным для крупных собраний и презентаций.
  • Запись звонков: MeeTime позволяет записывать звонки для последующего просмотра.
  • Функции совместной работы: MeeTime предлагает функции совместной работы, такие как общий доступ к экрану и обмен файлами, что делает его идеальным для совместной работы над проектами.

Как использовать MeeTime

Table of Contents

Чтобы начать использовать MeeTime, необходимо создать учетную запись HUAWEI ID. После создания учетной записи вы можете скачать приложение MeeTime на свое устройство HUAWEI.

Чтобы совершить видеозвонок, откройте приложение MeeTime и выберите контакт, с которым вы хотите связаться. Затем нажмите кнопку "Звонок".

See also  что такое Vpn Proxy Master

Чтобы совершать голосовые звонки, откройте приложение MeeTime и выберите контакт, с которым вы хотите связаться. Затем нажмите кнопку "Звонок".

Стоимость

MeeTime доступен бесплатно для всех пользователей устройств HUAWEI.

  • MeeTime
  • Видеоконференция
  • HUAWEI
  • HD-видео
  • Аудио
  • Множество участников
  • Запись звонков
  • Совместная работа

Заключение

MeeTime – это мощный инструмент для проведения видеоконференций. Он предлагает широкий спектр функций, которые делают его идеальным выбором для бизнеса, образования и общения с друзьями и семьей.

WebУзнайте о 'MeeTime:Как активировать MeeTime'. Найдите руководства по использованию, советы по устранению неполадок для Вашего продукта HUAWEI.. WebЧто такое Meetime; Meetime — приложение для планирования личного времени; Преимущества Meetime; Уникальные возможности приложения Meetime WebMeeTime: Поддерживаемые страны/регионы. Поддерживаемые продукты: Vision,Tablet,Wearable,Smartphone. О компании MeeTime. С помощью MeeTime. WebMeeTime – это приложение на мобильных устройствах Huawei для онлайн-разговоров. Общение происходит по видеосвязи в формате Full HD..

Видеовызов MeeTime: драгоценные мгновения | HUAWEI поддержка россия

что такое Meetime

Source: consumer.huawei.com

Видеовызов MeeTime: драгоценные мгновения | HUAWEI поддержка россия

что такое Meetime

Source: consumer.huawei.com

HUAWEI MeeTime – HUAWEI Россия

что такое Meetime

Source: consumer.huawei.com

что такое Meetime, Huawei: MeeTime – лучшая видео связь, 1.74 MB, 01:16, 870, Huawei (VOLGA), 2023-02-17T08:15:35.000000Z, 2, Видеовызов MeeTime: драгоценные мгновения | HUAWEI поддержка россия, consumer.huawei.com, 609 x 945, jpg, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-meetime

что такое Meetime. WebMeetime Huawei — инновационная технология, разработанная китайской компанией Huawei, предлагающая уникальные функции и преимущества для.

Да, мы знаем, что есть ещё один бренд с FHD вызовами, но при всех тестах качество там ниже

Наш телеграм канал – t.me/huawei_h2u

Видеовызов MeeTime: драгоценные мгновения | HUAWEI поддержка россия

WebMeeTime – это приложение на мобильных устройствах Huawei для онлайн-разговоров. Общение происходит по видеосвязи в формате Full HD..

See also  что такое Vatsim

Huawei: MeeTime – лучшая видео связь

Huawei: MeeTime - лучшая видео связь

Source: Youtube.com

EMUI 10.1 – Все о новых Функциях и Фишек оболочки! MeeTime, (аналог FaceTime), помощник Celia

EMUI 10.1 - Все о новых Функциях и Фишек оболочки! MeeTime, (аналог FaceTime), помощник Celia

Source: Youtube.com

Mee Time: что за приложение и его описание, как позвонить и дополнительные функции

Mee Time от Huawei – что это за приложение и как им пользоваться. Преимущества и особенности сервиса MeeTime на Huawei. Инструкция по работе с приложением на «Хуавей». .

MeeTime Huawei — что это?

После этого можно , MeeTime. Отобразятся те контакты, которые также используют данное приложение. Возле каждого контакта будет иконка видеокамеры или телефонной трубки, чтобы совершить … .

Huawei запустила в России видеочат MeeTime. Какие устройства поддерживаются

Компания Huawei объявила о запуске в России сервиса MeeTime для видео- и голосового общения. Как обещает производитель, MeeTime обеспечивает качественное изображение даже при слабом освещении и плохой связи за счёт интеграции в ОС и оптимизации на аппаратном уровне. .

Google Meet: что это такое, пошаговая инструкция по установке и настройке сервиса видеоконференций | Calltouch.Блог

Что такое Google Meet, преимущества и недостатки сервиса видеоконференций. Как скачать и установить программу на компьютер и телефон. Создание встречи, отправка , .

HUAWEI MeeTime – HUAWEI Россия

и , .

Что это за приложение Google meet на Андроиде – как его удалить и пользоваться – Рамблер/новости

Google meet – что это за тип приложения, как его удалить на платформе Андроид. Сейчас многие разработчики создают ПО как для ПК, так и мобильных. Причем последние , .

Видеовызов MeeTime: драгоценные мгновения | HUAWEI поддержка россия

Узнайте о ‘Видеовызов MeeTime: драгоценные мгновения’. Найдите руководства по использованию, советы по устранению неполадок для Вашего продукта HUAWEI. .

See also  что такое Iso 9001 википедия

Mee Time: что это за приложение в Huawei P30?

Не все модели , «MeeTime». Сегодня это устройства Huawei Nova 8, Vision S, P30 и P30 Pro, MatePad Pro 1,8 (2019), P40, P40 Pro и P40 Pro+, MatePad M6, Nova 5T, MatePad Pro 10,8 (2021), MatePad Pro 12,6, MatePad 11. … Загрузка… Предыдущая Пришла СМС с кодом подтверждения от Zaimmrf.ru: что это такое… .

.

Huawei официально представила оболочку EMUI 10.1

Китайская компания Huawei представила фирменный интерфейс EMUI 10. .

Откройте для себя MeeTime: новое приложение для …

4 rzeczy, które warto wiedzieć podczas finansowania swojej nieruchomości .

Как использовать Google Meet для проведения видеоконференций | Google Meet

Узнайте, что такое Google Meet, на каких устройствах можно использовать сервис, как создавать видеоконференции и присоединяться к ним, а также о том, какие бесплатные , .

Huawei: How to Activate MeeTime Video Calling in EMUI 10.1 | ITIGIC

Video calls had their moment of glory when the possibility was integrated into the first 3G mobiles and those operators that allowed us to make them. For a time they fell into oblivion and no one could even imagine that they would return with great force, due to the confinement of this 2020. .

Huawei запустила в РФ сервис MeeTime для голосовых и …

DGL – портал о мобильной технике и цифровых технологиях. Сайт предназначен для людей, активно интересующихся новыми устройствами. Новости. Журнал Digital World .

▷ все о новом приложении видеозвонков от Huawei

видео звонки в модеи великие технологии не упустят возможность попасть на подножку, чтобы избежать того, что таким фирмам, как Zoom, удастся сохранить большую .

Mee time – что за приложение. Приложение meetime что это | club-cs.ru

Она также обещает, что время отклика и запуска приложений будет более плавным, чем когда-либо, даже после длительного использования. , Чтобы проверить, какие страны и регионы поддерживают MeeTime… .

Сервис видеозвонков HUAWEI MeeTime уже доступен российским пользователям – 4PDA

HUAWEI объявила, что в России стал доступен сервис для видео- и голосового общения HUAWEI MeeTime. Помимо поддержки видео до 1080p, за счёт интеграции в ОС и оптимизации на аппаратном уровне приложение обеспечивает качественное изображение даже при слабом освещении и низком качестве связи. .

Meetime Huawei что это за приложение?

Разобрав, что за приложение Huawei MeeTime, рассмотрим также, как можно скачать данную программу. Как мы уже упоминали выше, приложение «MeeTime» устанавливается на телефон , .

MeeTime: что это за приложение в Huawei?

HUAWEI объявила, что в России стал доступен сервис для видео- и голосового общения HUAWEI MeeTime. Помимо поддержки видео до 1080p, за счёт интеграции в ОС и оптимизации на аппаратном уровне приложение обеспечивает качественное изображение даже при слабом освещении и низком качестве связи. .

Related Posts

что такое Qashqai

История и название Nissan Qashqai – это компактный кроссовер, выпускаемый японской компанией Nissan с 2006 года. Автомобиль назван в честь племени Кашкаев, проживающего в иранской провинции Фарс….

что такое Nft Apenft

NFT ApeNFT – это платформа, созданная с целью создания моста между художниками мирового класса и технологией блокчейн. Платформа стремится помочь художникам преодолеть проблемы, с которыми они сталкиваются…

что такое Input в Css

CSS – это язык стилей, который используется для изменения внешнего вида веб-страниц. Он может использоваться для изменения размера, цвета, положения и других аспектов элементов на веб-странице. Input…

что такое Gardnerella Vag у мужчин

Гарднерелла ваг (Gardnerella vaginalis) – это бактерия, которая в норме присутствует в небольшом количестве во влагалище у женщин. У мужчин эта бактерия также может присутствовать в небольшом…

что такое Plt в общем анализе крови

Общий анализ крови (ОАК) – это один из самых распространенных и информативных лабораторных тестов, который используется для оценки общего состояния здоровья человека. В ОАК измеряется уровень различных…

что такое Dhcp в роутере

DHCP, или Dynamic Host Configuration Protocol, – это протокол, используемый для автоматической настройки сетевых параметров для устройств в локальной сети (LAN). DHCP-сервер, такой как роутер, выделяет IP-адреса,…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *