почему капитан америка поднял молот тора

Капитан Америка поднял молот Тора в фильме Мстители: Финал во время битвы с Таносом. Это был один из самых эпических и увлекательных моментов в фильме, который и без того был полон эпических кульминаций. Когда Танос уже почти победил Тора, Капитана Америку и Железного Человека, Кэп поднял могучий молот Тора и оказал достойное сопротивление пока остальная часть команды не пришла на помощь.

В фильме Мстители: Эра Альтрона Капитан Америка не смог поднять молот Тора. Сценарист Кристофер Маркус считает, что в тот момент Капитан Америка был еще не достоин этого, так как скрывал правду об убийстве Зимним Солдатом родителей Тони Старка.

Капитан Америка поднял молот Тора в фильме Мстители: Финал во время битвы с Таносом. Это был один из самых эпических и увлекательных моментов в фильме, который и без того был полон эпических кульминаций. Когда Танос уже почти победил Тора, Капитана Америку и Железного Человека, Кэп поднял могучий молот Тора и оказал достойное сопротивление пока остальная часть команды не пришла на помощь .

В комиксах Капитан Америка поднимал молот и раньше, но тогда он был самым честным и справедливым супергероем, а не предателем, позволившим Гидре захватить США.

Если у вас есть еще какие-то вопросы, я буду рад помочь.

Видео о почему капитан америка поднял молот тора

почему капитан америка поднял молот тора, Изучайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про почему капитан америка поднял молот тора. Узнавайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. Капитан Америка поднял молот Тора в фильме Мстители: Финал во время битвы с Таносом. Это был один из Получайте всё о последних достижениях и инновациях в мире.

See also  мой организм не помойка

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *