фартук для кухни из плитки

Кухонный фартук из плитки – это один из самых популярных способов защитить участок стены над рабочей зоной. Фартук из плитки впишется в любой стиль благодаря широкому ассортименту керамических изделий.

Плитка для фартука должна быть полуматовой, так как на глянцевой поверхности заметнее загрязнения и царапины. Степень влагопоглощения должна иметь маркировку А или АА.

При выборе размера фартука учитывайте размеры зоны фартука. Стандартная высота фартука – 50-60 см в зависимости от роста домочадцев и типа плиты. Если используется плитка, то стандарт 30+30+0.1 см т.к. высота в 30 см это стандартный размер плитки плюс шов между ними.

Надеюсь, эта информация поможет вам написать о фартуке для кухни из плитки.
Кухонный фартук из плитки – это наиболее популярный способ защитить участок стены над рабочей зоной. Такой фартук впишется в любой стиль благодаря широкому ассортименту керамических изделий. Стандартная высота фартука – 50-60 см, в зависимости от роста домочадцев и типа плиты. Если используется плитка, то стандарт 30+30+0.1 см т.к. высота в 30 см это стандартный размер плитки плюс шов между ними.

Плюсы фартука из плитки:
– Прочность и долговечность;
– Возможность выбора цвета и фактуры;
– Устойчивость к воздействию высоких температур и влаги;
– Легкость ухода.

Надеюсь, это поможет.

Видео о фартук для кухни из плитки

фартук для кухни из плитки, Получайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про фартук для кухни из плитки. Познавайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. Кухонный фартук из плитки – это один из самых популярных способов защитить участок стены над рабочей Изучайте всё о последних достижениях и инновациях в мире.

See also  плодовые деревья для сада

Related Posts

что такое Rest сервис

REST (Representational State Transfer) – это архитектурный стиль для создания веб-сервисов. REST API основан на стандартном протоколе HTTP и использует его методы для передачи данных между клиентом…

дизайн комнат для подростков

плитка в деревянном доме

современная комната для подростка

прихожая в скандинавском стиле

комната в стиле лофт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *