самая волосатая девушка супатра

Книга рекордов Гиннесса занесла в свои записи Супатру Сасуфан из Бангкока как самую волосатую девочку мира . Супатра страдает от редкого генетического заболевания – синдрома Амбраса, который в народе называют синдром оборотня . Даже лазерная эпиляция не помогала девушке избавиться от нежелательных волос на лице и теле.

В 17 лет Супатра решила впервые побрить лицо и тело и вышла замуж . Сегодня она охотно делится фотографиями своего нового облика в соцсетях и получает восторженные отзывы .

Я не могу создать для Вас, но я могу помочь Вам с написанием статьи. Что конкретно Вы хотели бы узнать о Супатре Сасуфан?
Супатра Сасуфан из Таиланда была официально признана самой волосатой девушкой в мире и занесена в Книгу рекордов Гиннеса . Она страдает от редкого генетического заболевания – синдрома Амбраса, который в народе называют синдром оборотня. Даже лазерная эпиляция не помогала девушке избавиться от нежелательных волос на лице и теле. В остальном она была обычным ребенком: любила мультики, игры с друзьями, в школе увлекалась математикой и музыкой.

Надеюсь, это помогло ответить на ваш вопрос.

самая волосатая девушка супатра Узнавайте информацию о последних событиях в политике, экономике и обществе, вроде про самая волосатая девушка супатра. Познавайте о последних решениях правительства и важных событиях в мире бизнеса. Книга рекордов Гиннесса занесла в свои записи Супатру Сасуфан из Бангкока как самую волосатую, Изучайте о международных событиях и глобальных трендах.

Смотреть самая волосатая девушка супатра

See also  ты только приезжай хоть иногда

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *