дизайн квартиры студии 17 кв м

Вот некоторые идеи для дизайна квартиры-студии площадью 17 кв. м:

1. Зонирование помещения. Важно обозначить три зоны: спальную; для приготовления и приема пищи; для рабочих переговоров и хобби. Их делают максимально обособленными и отличающимися по оформлению. Специалисты рекомендуют выбрать общую цветовую гамму, но подбирать индивидуальные акценты в каждой функциональной зоне.

2. Выбор стиля интерьера. На небольшой площади предпочтительнее выбирать стиль минимализма, хай-тека или скандинавского стиля.

3. Мебель. Для экономии места можно использовать мебель с функцией трансформации.

4. Освещение. Важно обеспечить достаточное количество света в каждой зоне.

5. Цветовая гамма. Лучше выбрать светлые тона, которые визуально расширят пространство.

6. Декор. Не стоит перегружать интерьер декоративными элементами.

Надеюсь, эти советы помогут вам создать уютную и функциональную квартиру-студию! Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о дизайне интерьера, я буду рад помочь.
Квартиры-студии могут быть небольшими, но это не значит, что они не могут быть уютными и функциональными. При продуманном зонировании владельцам квартиры удастся не только вместить нужные вещи, но и оставить немало незадействованной площади. Важно обозначить три зоны: спальную; для приготовления и приема пищи; для рабочих переговоров и хобби. Их делают максимально обособленными и отличающимися по оформлению. Специалисты рекомендуют выбрать общую цветовую гамму, но подбирать индивидуальные акценты в каждой функциональной зоне. Зонирование чаще всего проводится с использованием: раздвижных ширм; штор; подиумов; мебели; разной отделки и тонов пола и стен; арок; барной стойки. Если нужно поставить кроватку для ребенка, ее отделяют ширмой. Если вы работаете дома, то разместить кабинет можно за массивным стеллажом. Кухню отгораживают от гостиной барной стойкой, место для отдыха на балконе — аркой, прихожую — зеркальным шкафом. Проще всего проводить зонирование студии, которая имеет форму квадрата или прямоугольника. Но при сложной планировке выгодное с точки зрения экономии места оформление также возможно. Главное — учитывать особенности формы и конфигурации помещения.

See also  кухня в стиле прованс

Интересное видео дизайн квартиры студии 17 кв м

дизайн квартиры студии 17 кв м Получайте все о последней информации на нашем веб-сайте, вроде про дизайн квартиры студии 17 кв м. Изучайте о последних событиях и новостях в различных областях. Узнавайте о последних достижениях и развитии в мире. Вот некоторые идеи для дизайна квартиры-студии площадью 17 кв. м: 1. Зонирование помещения. Важно Учите всё самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Related Posts

что такое Rest сервис

REST (Representational State Transfer) – это архитектурный стиль для создания веб-сервисов. REST API основан на стандартном протоколе HTTP и использует его методы для передачи данных между клиентом…

дизайн комнат для подростков

плитка в деревянном доме

современная комната для подростка

прихожая в скандинавском стиле

комната в стиле лофт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *