кухня белая с деревом

Кухня белая с деревом – это очень красивое сочетание цветов и материалов. Белый цвет придает пространству светлость и воздушность, а дерево добавляет тепла и уюта. В интерьере кухни такое сочетание выглядит очень гармонично и стильно.

Для создания кухни в стиле белая с деревом можно использовать различные материалы. Например, для столешницы можно выбрать массив дерева или ДСП с покрытием шпоном. Матовые белые фасады гармонично сочетаются с деревянной столешницей.

В 2021 году сочетание белого и дерева является одним из трендовых. Такой интерьер, вдохновленный скандинавским стилем, несложно повторить. Рассказываем, как оформить белую кухню с деревянной столешницей и фартуком подходящего цвета.

Нужно выбрать подходящий материал для столешницы. Лучшие материалы для кухонной рабочей поверхности — твердые породы дерева, например, дуб или ясень. От плотности древесины зависит срок эксплуатации. Цельный массив — это продольный спил дерева, стоит он довольно дорого, но выглядит отлично и служит долго. Поверхность устойчива к ударам, перепадам температур. Клееный массив изготавливают из тонких ламелей, которые склеивают под прессом. Стоимость такого массива в разы дешевле, чем у цельного, но по свойствам и характеристикам он ему не уступает.

Виды столешниц:
– Из цельного или клееного массива
– Из ДСП

Как обыграть белый глянец:
– Фартук
– Стены
– Пол

Дерево делает любой интерьер уютнее и теплее. Нужно только выбрать подходящий материал.

: [Белая кухня с деревянной столешницей (42 фото)](https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kuhna/belaya-kuhnya-s-derevyannoj-stoleshnicej-42-foto-75911)

Видео о кухня белая с деревом

кухня белая с деревом, Изучайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про кухня белая с деревом. Узнавайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. Кухня белая с деревом – это очень красивое сочетание цветов и материалов. Белый цвет придает Изучайте всё о последних достижениях и инновациях в мире.

See also  ванная комната с душевой

Related Posts

что такое Rest сервис

REST (Representational State Transfer) – это архитектурный стиль для создания веб-сервисов. REST API основан на стандартном протоколе HTTP и использует его методы для передачи данных между клиентом…

дизайн комнат для подростков

плитка в деревянном доме

современная комната для подростка

прихожая в скандинавском стиле

комната в стиле лофт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *