что такое Junior School

что такое Junior School

Junior School – это тип школы, которая предоставляет начальное образование детям, часто в возрасте от 8 до 13 лет, после посещения начальной школы, которая охватывает возрастной диапазон от 5 до 7 лет. В некоторых странах младшие школы также называются промежуточными школами или средними школами.

В этом сообщении в блоге мы рассмотрим, что такое Junior School, какие возрастные группы она обслуживает, каковы ее цели и что она предлагает учащимся. Мы также рассмотрим некоторые ключевые различия между Junior School и другими типами школ.

Junior School – это тип школы, которая предоставляет начальное образование детям в возрасте от 8 до 13 лет. В большинстве случаев младшие школы являются частью единой школы, которая также включает начальную школу. Однако в некоторых странах младшие школы могут быть отдельными учреждениями.

Целью Junior School является подготовка учащихся к переходу в среднюю школу. Школы фокусируются на развитии основных навыков чтения, письма и математики, а также на развитии творческих и критических способностей учащихся.

Какие возрастные группы обслуживает Junior School?

Junior School обычно обслуживает учащихся в возрасте от 8 до 13 лет. В некоторых случаях школы могут обслуживать учащихся в возрасте от 7 до 14 лет.

Каковы цели Junior School?

Целями Junior School являются:

  • Развитие основных навыков чтения, письма и математики
  • Развитие творческих и критических способностей учащихся
  • Подготовка учащихся к переходу в среднюю школу
See also  что такое Mcv в анализе крови норма

Что Junior School предлагает учащимся?

Junior School обычно предлагают широкий спектр предметов и программ, в том числе:

  • Английский язык
  • Математика
  • Науки
  • Социальные исследования
  • Искусство
  • Музыка
  • Спорт

Школы также предлагают внеклассные занятия и мероприятия, которые помогают учащимся развивать свои интересы и таланты.

Ключевые различия между Junior School и другими типами школ

Junior School отличаются от других типов школ по нескольким ключевым параметрам, в том числе:

  • Возраст учащихся: Junior School обслуживают учащихся в возрасте от 8 до 13 лет, в то время как начальные школы обслуживают учащихся в возрасте от 5 до 7 лет, а средние школы – учащихся в возрасте от 13 до 18 лет.
  • Цели: Junior School фокусируются на развитии основных навыков и подготовке учащихся к переходу в среднюю школу, в то время как начальные школы фокусируются на развитии основных навыков, а средние школы фокусируются на подготовке учащихся к колледжу или университету.
  • Предметы и программы: Junior School предлагают широкий спектр предметов и программ, в том числе английский язык, математику, науки, социальные исследования, искусство, музыку и спорт. Начальные школы обычно предлагают меньше предметов и программ, а средние школы предлагают более сложные предметы и программы.
  • Внеклассные занятия и мероприятия: Junior School предлагают широкий спектр внеклассных занятий и мероприятий, которые помогают учащимся развивать свои интересы и таланты. Начальные школы обычно предлагают меньше внеклассных занятий и мероприятий, а средние школы предлагают более специализированные внеклассные занятия и мероприятия.

Заключение

Junior School – это важный этап в образовании ребенка. Школы предоставляют учащимся возможность развить основные навыки и подготовиться к переходу в среднюю школу.

  • Junior School
  • Начальная школа
  • Средняя школа
  • Возраст учащихся
  • Цели
  • Предметы и программы
  • Внеклассные занятия и мероприятия
See also  что такое Imax 70

Web[,dʒuːnjə sekəndərɪskuːl] шотл. сре/дняя шко/ла (для детей от 12 до 16 лет; типа английской средней современной школы [secondary modern school]) Webgrammar school; high school; junior high school; Посмотреть все значения Webpublic school – государственные, бесплатные, только для граждан США или тех, у кого есть вид на жительство; private school – частные, обучение платное, поступить в. Webjunior school — /ˈdʒunjə skul/ (say joohnyuh skoohl) noun 1. → junior high school. 2. a primary school, especially the primary section of a large private school. Australian. WebОпределение senior, junior and freshman They are levels in our school system for both high school and college. Depending where you are from, there are four. WebВ США есть средние школы-пансионы (junior boarding school). В них принимают учеников 11-13 лет. В студенческой резиденции вместе с ними обычно.

Junior School | The High School of Glasgow

что такое Junior School

Source: highschoolofglasgow.co.uk

Junior School – UNIS

что такое Junior School

Source: unis.org

Branksome Hall Asia – Junior School

что такое Junior School

Source: branksome.asia

что такое Junior School, What is School in RUSSIA! Что такое школа в РОССИИ!, 1.37 MB, 01:00, 161,827, EXPAT American, 2023-06-03T14:00:01.000000Z, 2, Junior School | The High School of Glasgow, highschoolofglasgow.co.uk, 500 x 1200, jpg, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-junior-school

что такое Junior School. Web11-ый класс: junior; 12-ый класс: senior. Средняя школа. Средняя школа (secondary school) является альтернативой старшей школе. Она охватывает 9–12 классы. WebJunior High School (средняя) High School (старшая) Всего 12 лет обучения, начиная с Kindergarden – первого класса. Школы K-12, обучающие детей все 12 лет, здесь.

#russia #expat #moscow #american #kids #family #school #keypad #schools #soccer #classroom #class #singing #lockers #childcare

See also  что такое Google Chromecast

Junior School | The High School of Glasgow

Webjunior school — /ˈdʒunjə skul/ (say joohnyuh skoohl) noun 1. → junior high school. 2. a primary school, especially the primary section of a large private school. Australian. WebОпределение senior, junior and freshman They are levels in our school system for both high school and college. Depending where you are from, there are four. WebВ США есть средние школы-пансионы (junior boarding school). В них принимают учеников 11-13 лет. В студенческой резиденции вместе с ними обычно.

What is School in RUSSIA! Что такое школа в РОССИИ!

What is School in RUSSIA! Что такое школа в РОССИИ!

Source: Youtube.com

Что такое международный бакалавриат Международная программа обучения / IB школы / Отзыв

Что такое международный бакалавриат Международная программа обучения / IB школы / Отзыв

Source: Youtube.com

Related Posts

что такое лгбт пропаганда

ЛГБТ – это аббревиатура, обозначающая лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. ЛГБТ-люди – это люди, чья сексуальная ориентация или гендерная идентичность отличается от гетеросексуальной или цисгендерной. Пропаганда –…

что такое Java Sdk

Java SDK, или Java Software Development Kit, – это набор инструментов, который разработчики программного обеспечения используют для создания приложений на языке Java. Он включает в себя компилятор,…

что такое B2b клиенты

В мире бизнеса существует два основных типа клиентов: B2C и B2B. B2C означает "бизнес для потребителя", а B2B означает "бизнес для бизнеса". B2C клиенты – это физические…

что такое Ipv4 простыми словами

В этом блоге мы рассмотрим, что такое IPv4 простыми словами. Мы обсудим, что такое IP-адрес, как он работает и как он используется в интернете. IP-адрес (Internet Protocol…

что такое Ebitda Adjusted

1. Введение Ebitda Adjusted, или скорректированная EBITDA, – это финансовая метрика, которая включает в себя удаление различных разовых, нерегулярных и неповторяющихся элементов из EBITDA (прибыль до вычета…

что значит вар в кс го

Что значит вар в кс го В Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) существует множество различных показателей, которые могут повлиять на игровой процесс. Одним из таких показателей является VAR,…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *