что такое Jira и как им пользоваться

что такое Jira и как им пользоваться

Jira – это система отслеживания проблем и управления проектами, разработанная компанией Atlassian. Она используется в различных отраслях, включая программное обеспечение, IT, производство и обслуживание клиентов. Jira помогает командам отслеживать и управлять работой, а также улучшать прозрачность и сотрудничество.

Jira – это веб-приложение, которое используется для отслеживания проблем, задач и проектов. Оно предоставляет широкий набор функций, включая:

  • Создание и отслеживание проблем
  • Планирование и управление проектами
  • Автоматизация процессов
  • Создание отчетов

Jira может использоваться как для небольших команд, так и для крупных организаций. Она доступна в нескольких версиях, включая бесплатную версию для команд до 10 человек.

Как пользоваться Jira?

Чтобы начать работу с Jira, необходимо создать учетную запись и присоединиться к проекту. Затем вы можете начать создавать проблемы, задачи и проекты.

Проблемы – это небольшие задачи, которые необходимо выполнить. Задачи – это более крупные задачи, которые могут включать в себя несколько проблем. Проекты – это набор задач и проблем, которые объединены общей целью.

Чтобы создать проблему, задачу или проект, необходимо заполнить форму. В форме необходимо указать название, описание, приоритет и другие сведения.

Jira также предоставляет различные функции, которые упрощают управление работой. Например, вы можете использовать фильтры для поиска проблем или задач, а также создавать отчеты для отслеживания прогресса.

Хранение ключевых слов

Вот список ключевых слов, которые можно использовать для описания Jira:

  • Система отслеживания проблем
  • Управление проектами
  • Автоматизация процессов
  • Создание отчетов
  • Бесплатная версия
  • Доступные версии
  • Создание проблем
  • Создание задач
  • Создание проектов
  • Фильтры
  • Отчеты

Заключение

Jira – это мощная система отслеживания проблем и управления проектами, которая может помочь командам повысить эффективность и прозрачность. Она доступна в нескольких версиях и предоставляет широкий набор функций, которые могут быть адаптированы для различных потребностей.

See also  что такое Lbx

WebJira Software — это лучший agile-инструмент управления проектами, который позволяет командам уверенно планировать, отслеживать, выпускать и. WebОсновная функция Jira — нахождение ошибок и проблем, связанных с продуктами, программным обеспечением и приложениями. Когда Jira была. WebJira — платформа для управления проектами, задачами и отслеживания ошибок. Платформа предназначена, в первую очередь, для разработчиков и. WebJira Software — мультифункциональная платформа для эффективной и удобной работы по принципам Scrum и Kanban. WebПродукты Jira — это семейство решений для планирования проектов и управления работой, которые обеспечивают гибкую совместную работу между всеми. WebПроект Jira — это совокупность задач, или порций работы, которые можно использовать для отслеживания разработки продуктов, исправления багов и.

1. Начало работы с Jira. ( Основы Jira)

1. Начало работы с Jira. ( Основы Jira)

Source: Youtube.com

Демонстрация Jira и Confluence

Демонстрация Jira и Confluence

Source: Youtube.com

что такое Jira и как им пользоваться, 1. Начало работы с Jira. ( Основы Jira), 6 MB, 04:22, 18,948, Алексей Токарь, 2022-02-14T23:30:29.000000Z, 2, Что такое Jira и как с ней работать? — Teletype, 1200 x 630, png, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-jira-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b8%d0%bc-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

что такое Jira и как им пользоваться. WebИзучите руководство по Agile в Jira для новичков на сайте Atlassian University! Выполните эти 7 простых шагов, чтобы создать свой первый проект, с помощью которого вы и ваша команда сможете начать …

В видео даны основные понятия и базовые навыки работы с Jira

что такое Jira и как им пользоваться, WebJira Software — мультифункциональная платформа для эффективной и удобной работы по принципам Scrum и Kanban. WebПродукты Jira — это семейство решений для планирования проектов и управления работой, которые обеспечивают гибкую совместную работу между всеми. WebПроект Jira — это совокупность задач, или порций работы, которые можно использовать для отслеживания разработки продуктов, исправления багов и.

See also  что такое Gap в Css
что такое Jira и как им пользоваться

Что такое Jira и как с ней работать? — Teletype – Source: teletype.in

что такое Jira и как им пользоваться

Что такое Jira и как с ней работать – База Знаний Timeweb Coomunity – Source: timeweb.com

что такое Jira и как им пользоваться

Jira — что это такое и как с ней работать – Source: blog.tutortop.ru

Related Posts

что такое Ebitda Adjusted

1. Введение Ebitda Adjusted, или скорректированная EBITDA, – это финансовая метрика, которая включает в себя удаление различных разовых, нерегулярных и неповторяющихся элементов из EBITDA (прибыль до вычета…

что значит вар в кс го

Что значит вар в кс го В Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) существует множество различных показателей, которые могут повлиять на игровой процесс. Одним из таких показателей является VAR,…

что такое Attr в Jquery

В Jquery метод .attr() используется для получения или установки значения атрибута элемента. Он может использоваться для получения или установки значения атрибута для одного элемента или для нескольких…

что такое Apple Id и где его взять

Apple ID – это учетная запись, которая позволяет вам использовать продукты и услуги Apple, такие как App Store, iTunes Store, iCloud, Apple Music и другие. С помощью…

что такое Alpine Linux

Alpine Linux – это дистрибутив Linux, основанный на musl libc и busybox. Он известен своей компактностью, безопасностью и производительностью. Alpine Linux используется в различных приложениях, включая контейнеры,…

что такое Google Hacking и чем он опасен

Google Hacking – это техника поиска уязвимостей в веб-сайтах и веб-приложениях, используя специальные поисковые запросы, которые включают в себя специальные символы и операторы. Эти запросы могут использоваться…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *