что такое лол в танках онлайн

что такое лол в танках онлайн

Введение

В игре Танки Онлайн есть термин "LOL", который может иметь несколько значений. В этой статье мы рассмотрим основные значения этого термина и расскажем, как их использовать.

Значения термина "LOL"

LOL как сокращение от "laugh out loud"

Самое распространенное значение термина "LOL" – это сокращение от английского выражения "laugh out loud", что означает "смеяться вслух". Этот термин используется в Танках Онлайн для выражения смеха или веселья. Например, игрок может написать "LOL" в чат, чтобы выразить свою реакцию на удачный выстрел или забавную ситуацию в игре.

LOL как обозначение ошибки

В некоторых случаях термин "LOL" используется в Танках Онлайн для обозначения ошибки или неудачи. Например, игрок может написать "LOL" в чат, чтобы выразить свое разочарование после того, как его танк был уничтожен.

LOL как обозначение танка с определенным окрасом

В Танках Онлайн есть окрас под названием "LOL", который имеет изображение улыбающегося смайлика. Этот окрас был добавлен в игру 1 апреля 2019 года. Игрок может использовать термин "LOL" для обозначения танка с этим окрасом.

See also  что такое Ux Ui

Как использовать термин "LOL" в Танках Онлайн

Теперь, когда мы знаем основные значения термина "LOL", давайте рассмотрим, как его можно использовать в Танках Онлайн.

Для выражения смеха или веселья

Это самое распространенное использование термина "LOL". Игрок может написать "LOL" в чат, чтобы выразить свою реакцию на удачный выстрел, забавную ситуацию в игре или просто чтобы пошутить.

Для обозначения ошибки или неудачи

В некоторых случаях термин "LOL" используется в Танках Онлайн для обозначения ошибки или неудачи. Игрок может написать "LOL" в чат, чтобы выразить свое разочарование после того, как его танк был уничтожен, или чтобы посмеяться над своей собственной ошибкой.

Для обозначения танка с определенным окрасом

Если игрок видит танк с окрасом "LOL", он может использовать термин "LOL" для обозначения этого танка.

Хранилище ключевых слов

Вот хранилище ключевых слов, которые могут быть полезны для этой статьи:

  • LOL
  • Танки Онлайн
  • сокращение от "laugh out loud"
  • обозначение ошибки
  • обозначение танка с определенным окрасом
  • выражение смеха или веселья

Заключение

Теперь вы знаете, что означает термин "LOL" в Танках Онлайн и как его использовать. Используйте этот термин в своих играх, чтобы общаться с другими игроками и выразить свои эмоции.

WebИстория []. Звание «Легенда» появилось 10 ноября 2016 года. До тех пор высшим званием в игре был сначала «Маршал», а затем «Генералиссимус»; концепции. Webachievement — достижение, успех) — достижение какой-то цели, за что выдаётся награда. В «Танках Онлайн» существует система достижений; при получении. WebНе вижу в этом ничего плохого, если не ограничиваться только сленгом и использовать его к месту. ЛОЛ так давно в обиходе. Я, честно признаться, и не. WebТанки Онлайн — первый многопользовательский браузерный 3d-боевик. Прими участие в бешеных … WebВойна за голд. Тишина. 03.12.2009: Золотой ящик введён в игру, его номинал составляет 1 000 кристаллов (по нынешней системе это фактически 10 000).. WebЛол. LOL означает «смех громко» или «Смеется громко». Это означает, что что-то смешно или заставило тебя смеяться. Это одна из самых известных.

1 апреля в «Танках Онлайн»

что такое лол в танках онлайн

Source: tankionline.com

See also  что такое омг в медицине

Онлайн игра "Танки". Картинка #2949 на wot-lol.ru

что такое лол в танках онлайн

Source: wot-lol.ru

А я играю в Танки Онлайн. Картинка #5669 на wot-lol.ru

что такое лол в танках онлайн

Source: wot-lol.ru

что такое лол в танках онлайн, ТАНКИ ОНЛАЙН lol — БАТАРЕЙКИ lol, 8.01 MB, 05:50, 42, Vah Vah, 2018-06-15T23:19:14.000000Z, 2, 1 апреля в «Танках Онлайн», tankionline.com, 504 x 740, jpg, , 3, %d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bb%d0%be%d0%bb-%d0%b2-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd

что такое лол в танках онлайн. WebЭнциклопедия игры «Танки Онлайн» Материал из Tanki Online Wiki. Внимание! Благодарим танкистов за репорт ошибок в сентябре! Поиск по wiki. WebЧто означают слова "ЛОЛ", и "СТОК" в игре World of Tanks. VALERBOSS Знаток (263), закрыт 10 … Лол – тоже самое что и везде, LOL (также lol; англ. laughing out loud —. WebК этой странице обращались 1 872 389 раз. Полный словарь WOT терминов на wiki.wargaming.net. Узнайте, что это означает: блайндшот, панагратата, ккфз,.

like bro xd))
sub go davay patpiska exeq u layqeq vor eliyem qcelu sec baner

1 апреля в «Танках Онлайн»

WebТанки Онлайн — первый многопользовательский браузерный 3d-боевик. Прими участие в бешеных … WebВойна за голд. Тишина. 03.12.2009: Золотой ящик введён в игру, его номинал составляет 1 000 кристаллов (по нынешней системе это фактически 10 000).. WebЛол. LOL означает «смех громко» или «Смеется громко». Это означает, что что-то смешно или заставило тебя смеяться. Это одна из самых известных.

ТАНКИ ОНЛАЙН lol — БАТАРЕЙКИ lol

ТАНКИ ОНЛАЙН lol -- БАТАРЕЙКИ lol

Source: Youtube.com

Танки Онлайн #6-ЛоЛ просто ЛоЛ.

Танки Онлайн #6-ЛоЛ просто ЛоЛ.

Source: Youtube.com

Tank | League of Legends Wiki | Fandom

Tanks are tough melee champions who sacrifice damage in exchange for powerful crowd control. While able to engage enemies in combat, a tank’s purpose isn’t usually to kill opponents; rather, tanks excel at disrupting enemies and diverting focus to themselves, allowing them to lock down specific ,

Приколы в WoT, WoWp, WoWs | wot-lol.ru | VK

Публичная страница официального фан-сайта wot-lol.ru Приколы в World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships и не только! ➡ Все конкурсы и ивенты с игровым золотом можно посмотреть ,

tanki online lol – YouTube

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

See also  что такое Android Api

LOL

«Танки Онлайн» — первый онлайновый трёхмерный боевик на Flash. Игра удостоилась ряда престижных наград, включая Site of the Day на Favourite Website Awards, «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009, а также ,

Танки Онлайн | LOL , я мощь!!!!! – YouTube

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

World of Tanks

Кто самый сильный танк (Lol) | Автор: divide_by_zero

Кто в лолке самый живучий по игре? Мальфит? Я просто хочу поиграть за танка, но не знаю кого взять. Мне интересно кто способен выдержать наибольшее, | Автор: divide_by_zero

Статистика игроков World of tanks и Мир танков | TANKI.lOl

Ресурс для любителей игр World of tanks и Мир танков, которым важна их статистика. Здесь вы можете проверить как свои показатели, так и любого другого игрока RU или EU ,

Танки в ЛОЛ: лучшие танки в Лиге Легенд

Мидеры, бот-лайн, саппорты, коры, керри, адк, ап… Есть классы, есть линии. А есть танки, без которых практически каждая игра будет слитой. Опишем роль танка в игре, ,

Tank :: League of Legends Wiki :: MOBAFire

Tank in League of Legends wiki on MOBAFire. Wiki information and help for Tank LoL created and maintained by passionate League of Legends summoners.

Танк | League of Legends Wiki | Fandom

Танк (англ. Tank) – это класс чемпиона. Танкам недостает урона, однако это компенсируется большей выносливостью и мощными эффектами контроля. Танки могут навязать противникам бой, однако убийство врагов не является его основным предназначением – главной задачей Танка является отвлечение внимания противников на себя за счет эффектов контроля, чтобы менее выносливые, но более сильные союзники успели добить их.

ТОП 10 СИЛЬНЕЙШИХ ТАНКОВ | Лига Легенд 12 сезон – YouTube

💢Поддержать канал Зака: https://boosty.to/darthzak💢Подписывайся на группу ВКонтакте: https://vk.com/zaklandИщете танка в свою командную композицию? Тогда э

Champions – League of Legends

With over 140 champs to discover, there are always news things to master. Browse them all here.

Какие же они толстые! «Танки» в League of Legends станут сильнее | Канобу

В грядущих обновлениях League of Legends компания Riot Games улучшит танкующих героев Седжуани, Зака и Маокай. Герои получат обновление некоторых старых | Канобу

Кто самый лучший танк? – Сообщество League of Legends

все сохранено здесь! Когда найдете здесь, что хотели – не забудьте посетить наши новые форумы ,

World of Tanks

Информационно-развлекательный сайт wot-lol.ru посвящён приколам и многому другому в World of Tanks. Здесь вы найдёте собранные по всему Интернету интересные видео, цитаты, комиксы, скриншоты, креатив, шутки, а также моды на WoT, ивенты и конкурсы с игровым золотом.

Танки Онлайн против World Of Tanks | Пикабу

Танки Онлайн против World Of Tanks — пост пикабушника Soktar. Комментариев – 28, сохранений – 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Related Posts

что такое лгбт пропаганда

ЛГБТ – это аббревиатура, обозначающая лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. ЛГБТ-люди – это люди, чья сексуальная ориентация или гендерная идентичность отличается от гетеросексуальной или цисгендерной. Пропаганда –…

что такое Java Sdk

Java SDK, или Java Software Development Kit, – это набор инструментов, который разработчики программного обеспечения используют для создания приложений на языке Java. Он включает в себя компилятор,…

что такое B2b клиенты

В мире бизнеса существует два основных типа клиентов: B2C и B2B. B2C означает "бизнес для потребителя", а B2B означает "бизнес для бизнеса". B2C клиенты – это физические…

что такое Ipv4 простыми словами

В этом блоге мы рассмотрим, что такое IPv4 простыми словами. Мы обсудим, что такое IP-адрес, как он работает и как он используется в интернете. IP-адрес (Internet Protocol…

что такое Ebitda Adjusted

1. Введение Ebitda Adjusted, или скорректированная EBITDA, – это финансовая метрика, которая включает в себя удаление различных разовых, нерегулярных и неповторяющихся элементов из EBITDA (прибыль до вычета…

что значит вар в кс го

Что значит вар в кс го В Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) существует множество различных показателей, которые могут повлиять на игровой процесс. Одним из таких показателей является VAR,…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *