руки базуки и его девушка на ринге

Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки, сразился на ринге с чемпионкой мира по универсальному бою Заирой Дышековой и потерпел поражение. Ведущий канала представил Терешину девушку как «неуклюжую модель», которой нужно провести видеотест. Он попросил владельца «рук-базук» демонстрировать «легкую фирменную двоечку». В первой части поединка боец ММА Дышекова имитировала непонимание происходящего. Она неумело закрывалась от ударов Терешина, которому удалось ударить ее по лицу. Позднее девушка продемонстрировала свои способности и быстро загнала «руки-базуки» в угол. Терешин упал на пол, однако Дышекова продолжила наносить удары. Коллеги оттащили ее от соперника. Терешин позднее признался, что не ожидал от девушки нападения. «Я думал, это просто как бы по приколу», — сказал он.

: [«Руки-базуки» вышел на бой с девушкой и проиграл! – YouTube](https://www.youtube.com/watch?v=0E1Iv3Dr7gg)

I cannot create a for you as I am an AI language model and do not have the capability to create s. However, if you have any questions or need help with anything else, feel free to ask me.
Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», сразился на ринге с чемпионкой мира по универсальному бою Заирой Дышековой и потерпел поражение. Ведущий канала представил Терешину девушку как «неуклюжую модель», которой нужно провести видеотест. Он попросил владельца «рук-базук» демонстрировать «легкую фирменную двоечку». В первой части поединка боец ММА Дышекова имитировала непонимание происходящего. Она неумело закрывалась от ударов Терешина, которому удалось ударить ее по лицу. Позднее девушка продемонстрировала свои способности и быстро загнала «руки-базуки» в угол. Терешин упал на пол, однако Дышекова продолжила наносить удары. Коллеги оттащили ее от соперника. Терешин позднее признался, что не ожидал от девушки нападения. «Я думал, это просто как бы по приколу», — сказал он.

See also  сколько лет насте кош

руки базуки и его девушка на ринге Изучайте информацию о последних событиях в политике, экономике и обществе, вроде про руки базуки и его девушка на ринге. Узнавайте о последних решениях правительства и важных событиях в мире бизнеса. Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки, сразился на ринге с чемпионкой мира по универсальному бою, Получайте о международных событиях и глобальных трендах.

Смотреть руки базуки и его девушка на ринге

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *