как поменять язык в телеграмме на долбограм

Как поменять язык в Telegram на русский язык? В мобильной версии Telegram для смены языка нужно открыть приложение и переключиться на вкладку «Настройки», имеющую значок шестерёнки. Отыщите пункт с настройками языка, который обозначен иконкой с глобусом. Выделите желаемую локализацию, тапнув по названию языка. Через пару секунд весь текст в интерфейсе изменится в соответствии с выбранными настройками.

В настольном приложении Telegram для смены языка нужно открыть настройки, кликнув по иконке с шестерёнкой. Откройте в боковом меню пункт Language. Название может быть другим в зависимости от локализации — ориентируйтесь на иконку с глобусом. Выберите нужный язык в списке, кликнув по нему. Изменения сразу же вступят в силу.

Надеюсь, это поможет Вам изменить язык в Telegram на русский язык.
Чтобы изменить язык в Telegram на английский, вам нужно перейти в настройки приложения. Для этого нажмите на значок шестеренки в правом нижнем углу экрана. Затем выберите пункт Language и выберите английский язык из списка.

Надеюсь, это поможет вам изменить язык в Telegram на английский!

как поменять язык в телеграмме на долбограм Изучайте информацию о последних событиях в политике, экономике и обществе, вроде про как поменять язык в телеграмме на долбограм. Изучайте о последних решениях правительства и важных событиях в мире бизнеса. Как поменять язык в Telegram на русский язык? В мобильной версии Telegram для смены языка нужно, Изучайте о международных событиях и глобальных трендах.

Смотреть как поменять язык в телеграмме на долбограм

See also  письмо о смене реквизитов

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *