высота смесителя над ванной

Как правило, для комфортного принятия душа и ванны смеситель должен быть на уровне 0,2 метра от низа раковины или ванной. Такая высота сводит к минимуму затраты воды и почти минимизирует брызги.

Однако, существует стандарт установки смесителя над ванной от пола. Согласно действующим регламентам, сантехническое устройство должно располагаться не меньше 20 см над кромкой ванны и 80 см от пола.

В статье на сайте pronormy.ru указывается, что рекомендованная высота расположения смесителя над ванной составляет 200 мм; высота крана от пола должна быть не менее 800 мм.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас.
Как правило, рекомендуемая высота установки смесителя над ванной составляет **800 мм**. Однако, в соответствии с нормами СНиП (СП), высота смесителя от пола должна быть не менее **80 сантиметров**.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста,

Интересное видео высота смесителя над ванной

высота смесителя над ванной Узнавайте все о последней информации на нашем веб-сайте, вроде про высота смесителя над ванной. Получайте о последних событиях и новостях в различных областях. Познавайте о последних достижениях и развитии в мире. Как правило, для комфортного принятия душа и ванны смеситель должен быть на уровне 0,2 метра от низа Получайте всё самое актуальное и интересное на нашем сайте.

See also  как снять старые обои

Related Posts

что такое Rest сервис

REST (Representational State Transfer) – это архитектурный стиль для создания веб-сервисов. REST API основан на стандартном протоколе HTTP и использует его методы для передачи данных между клиентом…

дизайн комнат для подростков

плитка в деревянном доме

современная комната для подростка

прихожая в скандинавском стиле

комната в стиле лофт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *