когда начинается посев пшеницы

Когда начинается посев пшеницы зависит от многих факторов, таких как климатические условия и тип почвы. Оптимальные сроки для посева пшеницы при достаточной влажности почвы – между 10-30 сентября, когда среднесуточная температура воздуха составляет +15-16 С. В последние годы, посевы, посеянные вплоть до 20 октября, не теряют по урожайности и относительно хорошо получаются. К зимовке растения должны вегетировать на протяжении 55—60 дней.

По лунному календарю, благоприятные дни для посева пшеницы в 2021 году – 1 сентября, 25, 28-30 сентября, 1-3, 5-7 октября.

Надеюсь это поможет вам.
Как правило, оптимальные сроки для посева пшеницы при достаточной влажности почвы – между 10-30 сентября, когда среднесуточная температура воздуха составляет +15-16 С. В последние годы, посевы, посеянные вплоть до 20 октября, не теряют по урожайности и относительно хорошо получаются. К зимовке растения должны вегетировать на протяжении 55—60 дней.

Если вы хотите узнать больше о том, как посадить пшеницу, можете ознакомиться с этой статьей .

Видео о когда начинается посев пшеницы

когда начинается посев пшеницы, Получайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про когда начинается посев пшеницы. Изучайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. Когда начинается посев пшеницы зависит от многих факторов, таких как климатические условия и тип Изучайте всё о последних достижениях и инновациях в мире.

See also  токийский гуль 1000 7

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *