точка банк клиент банк

точка банк клиент банк, Учите о последних новостях в сфере науки и технологий, вроде про точка банк клиент банк. Изучайте о новых открытиях и исследованиях в различных областях науки. Компания «Точка» – это российский цифровой банк без физических офисов, сфокусированный на создании Получайте о последних инновациях и технологических разработках.

Видео для точка банк клиент банк

Компания «Точка» – это российский цифровой банк без физических офисов, сфокусированный на создании экосистемы сервисов для юридических лиц. Банк «Точка» основан в 2015 году и долгое время работал как финтех-платформа на основе «родительской» финансовой организации. В 2023 году банк «Точка» получил собственную банковскую лицензию в Центробанке .

Банк «Точка» ориентирован на дистанционное обслуживание предпринимателей и малого и среднего бизнеса . Клиенты высоко ценили организацию за внимание к потребностям малого и среднего бизнеса, качественные банковские услуги и небанковские сервисы, быстрое обслуживание и удобный интернет-банк.

Согласно информации на сайте компании, интернет-банк задуман и создан для совместной работы с бухгалтерией. Автоматически считает налоги и готовит отчётность для ИП на УСН 6%, УСН 15% и патента. Интегрируется с любой онлайн-бухгалтерией.

Клиент-банк Точка банка – это онлайн-сервис для управления своими финансами. Для входа в сервис «Клиент-банк» Точка банка, вы должны воспользоваться данными, полученными от менеджера после получения договора. Для зарегистрированных пользователей вход в онлайн кабинет банка Точка производится следующим образом (пошаговая инструкция): Зайдите на официальный сайт Точки – tochka.com. Кликните по «Войти» . Надеюсь, это поможет.

See also  вход в точка банк

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *