нужна ли лицензия на репетиторство

нужна ли лицензия на репетиторство Получайте информацию о последних событиях в мире спорта и развлечений, вроде про нужна ли лицензия на репетиторство. Познавайте о последних результатам спортивных соревнований и культурных мероприятий. Как я понимаю, вы хотите узнать нужна ли лицензия на репетиторство. Согласно статье на сайте, Узнавайте о новых фильмах, книгах и музыке.

Как я понимаю, вы хотите узнать нужна ли лицензия на репетиторство. Согласно статье на сайте **consultant.ru**, репетиторство как индивидуальная образовательная деятельность не сопровождается итоговой аттестацией и выдачей документа об образовании и (или) квалификации, поэтому оно не подлежит лицензированию.

Также на сайте **mybuh.kz** указано, что поскольку репетиторские услуги не относятся ни к одному из перечисленных подвидов, лицензия для их оказания не требуется.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, я буду рад помочь.
Репетиторство как индивидуальная образовательная деятельность не сопровождается итоговой аттестацией и выдачей документа об образовании и (или) квалификации, поэтому оно не подлежит лицензированию. Однако, репетиторы должны платить налоги. С 1 января 2020 года налоговые каникулы репетиторов отменены. Для официальной работы необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого или открыть ИП. Репетитор, работающий как ИП, может выбрать упрощенную систему налогообложения или патент.

Смотри видео нужна ли лицензия на репетиторство

See also  леди гага биография рост

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *