как в телеграмме поменять язык на матерный

Как поменять язык в Telegram на матерный? В Telegram по умолчанию используется английский язык. Однако его легко сменить. Обычно после установки мессенджер автоматически подстраивает локализацию в зависимости от системного языка устройства. Если этого не произошло или вы хотите сменить язык на другой, вот как это сделать:

1. Для смены языка в мобильной версии откройте приложение и переключитесь на вкладку «Настройки», имеющую значок шестерёнки.
2. Отыщите пункт с настройками языка, который обозначен иконкой с глобусом.
3. Выделите желаемую локализацию, тапнув по названию языка.
4. Через пару секунд весь текст в интерфейсе изменится в соответствии с выбранными настройками.

Если вы хотите изменить язык на компьютере:

1. В настольном приложении откройте настройки, кликнув по иконке с шестерёнкой.
2. Откройте в боковом меню пункт Language.
3. Выберите нужный язык в списке, кликнув по нему.
4. Изменения сразу же вступят в силу.

Если вы не нашли нужного языка в списке официальных, можно установить одну из неофициальных локализаций, которые создают и поддерживают независимые энтузиасты.

: [Как в Telegram поменять язык – Лайфхакер](https://lifehacker.ru/kak-v-telegram-pomenyat-yazyk/)
Как поменять язык в Telegram на матерный язык зависит от того, какую версию Telegram вы используете. Если вы используете мобильную версию, то для смены языка в мобильной версии откройте приложение и переключитесь на вкладку «Настройки», имеющую значок шестерёнки. Отыщите пункт с настройками языка, который обозначен иконкой с глобусом. Выделите желаемую локализацию, тапнув по названию языка. Через пару секунд весь текст в интерфейсе изменится в соответствии с выбранными настройками.

Если вы используете настольную версию Telegram, то для смены языка в настольном приложении откройте настройки, кликнув по иконке с шестерёнкой. Откройте в боковом меню пункт Language. Название может быть другим в зависимости от локализации — ориентируйтесь на иконку с глобусом. Выберите нужный язык в списке, кликнув по нему. Изменения сразу же вступят в силу.

See also  нет связи с банком на терминале

Если вы хотите поменять язык на тот, которого нет в настройках, то можно установить одну из неофициальных локализаций, которые создают и поддерживают независимые энтузиасты. В этом списке переводов доступно около 50 менее распространённых языков.

Надеюсь это поможет!

Видео о как в телеграмме поменять язык на матерный

как в телеграмме поменять язык на матерный, Открывайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про как в телеграмме поменять язык на матерный. Познавайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. Как поменять язык в Telegram на матерный? В Telegram по умолчанию используется английский язык. Учите всё о последних достижениях и инновациях в мире.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *