волосы после химиотерапии фото

сайте Memorial Sloan Kettering Cancer Center на тему Предотвращение выпадения волос при химиотерапии солидных опухолей методом охлаждения кожи головы . В этой статье объясняется, как охлаждение кожи головы (использование охлаждающей шапочки) во время химиотерапии может помочь уменьшить выпадение волос. В ней также приводятся некоторые простые советы по уходу за головой и волосами во время химиотерапии.

После окончания химиотерапии волосы должны начать расти снова. Для возобновления роста волос может понадобиться от 3 до 5 месяцев, а текстура, цвет и объем новых волос могут быть другими .

Надеюсь, это поможет. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их мне.
После химиотерапии волосы могут выпадать на голове, на руках, ногах, в паховой области, а также выпадение бровей и ресниц. В зависимости от вида химиотерапии у вас могут выпасть волосы в некоторых или во всех из названных областей, либо они могут не выпасть вообще. Вы можете заметить начавшееся выпадение волос через 1–4 недели после первого сеанса химиотерапии. Количество выпавших волос зависит от вида химиотерапии, а также от ее объема и частоты сеансов. Скорость выпадения волос также является индивидуальной. После окончания химиотерапии волосы должны начать расти снова. Для возобновления роста волос может понадобиться от 3 до 5 месяцев, а текстура, цвет и объем новых волос могут быть другими.

Вот ссылка на на сайте Memorial Sloan Kettering Cancer Center о том, как предотвратить выпадение волос при химиотерапии солидных опухолей методом охлаждения кожи головы.

Надеюсь это поможет.

Видео о волосы после химиотерапии фото

волосы после химиотерапии фото, Изучайте последние новости и информацию о самых актуальных событиях, вроде про волосы после химиотерапии фото. Познавайте о последних тенденциях и развитии в различных областях. сайте Memorial Sloan Kettering Cancer Center на тему Предотвращение выпадения волос при химиотерапии Изучайте всё о последних достижениях и инновациях в мире.

See also  ну да ну да

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *